Washington Capitals vs San Jose Sharks @ SAP Center, San Jose, CA, USA, 03/12/2016
t-shirt photo
alexander_panin
Семнадцать с лишним тысяч зрителей, свободных мест нет. Шаркс выкатываются на лёд:

IMG_1798.JPG

Первый период команды играют на равных. Джо Торнтон подкараулил отскок от вратаря, и 1:0 в пользу Акул. Во втором у хозяев много удалений, Кэпиталз некоторое время играют 5 на 3, и вот Овечкин отдаёт на Бэкстрёма, тот на Оши, и последний сравнивает счёт. Но добить соперника не получается, более того, Вашингтон пропускает глупый гол в большинстве. Хотя всё же они выглядят помощнее, и Джастин Вильямс с отличной передачи Кузнецова делает счёт 2:2.

На последней минуте периода Евгения Кузнецова удаляют, звучит тема из Jaws:

Но хоккеисты Кэпиталз летят вперёд и в меньшинстве зарабатывают буллит, который, впрочем, использовать не получается. Отлично во втором периоде играет вратарь Шаркс!

А вот в самом начале третьего периода ошибается Грубауэр, и Джо Павелски реализует большинство, назначенное как раз за тот фол Кузнецова. И тут же защитник Диллон красиво попадает от синей линии — 4:2 в пользу Акул! Ничего не получается у Вашингтона, и бородатый Брент Бёрнс в самой концовке устанавливает окончательный счёт, поражая пустые ворота.

Интересный хоккей получился, результат во многом решили вратари, Грубауэр пару раз не выручил. Первый раз хожу тут на хоккей, может буду ещё выбираться в Сан-Хозе, правда вряд ли в этом сезоне.